image

আনোয়ারায় ভিক্ষুককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল

image

আনোয়ারায় উপজেলার আনোয়ারা-বরকল সড়কের শোলকাটা এলাকায় একজন ভিক্ষুককে দুই যুবক নির্মম ভাবে মারদরের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে এলাকায় তোড়পাড় শুরু হয়।

রবিবার(৩ অক্টোবর) বিকাল ৩ টায় এ ঘটনা ঘটে।

ভিডিওটিতে দেখা যায় লুঙ্গি ও শার্ট পরিহিত দুই ব্যক্তি শারীরিক প্রতিবন্ধি এক ভিক্ষুককে লাঠি দিয়ে নির্মম ভাবে মারধর করছে। এসময় কয়েকজন লোকা ভিক্ষুককে ছাড়িয়ে নিতে এগিয়ে আসলেও ওই দুই ব্যক্তির হাত থেকে রক্ষা করতে পারেনি। মারধরের ভিডিওটি স্থানীয় কিছু লোক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছাড়লে মুহুর্তের মধ্যেই তা ভাইরাল হয়ে পড়ে। এ নিয়ে চলছে আলোচনা- সমালোচনার ঝড়।

 

স্থানীয়রা জানায়, ভিক্ষুকটি পাগল ও প্রতিবন্ধি। স্থানীয়দের ধারণা পাশের দোকান থেকে ওই ভিক্ষুক হয়তো ক্ষুধার্ত ছিল তাই খাবার খেয়ে পেলেছে। এই জন্যে ওই দোকানী ও এক রিকশা চালক মিলে বেধড় পেটায়। 

আনোয়ারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ জোবায়ের আহমেদ জানান, ভিক্ষুককে মারধরের বিষয়টি নির্মম ও অমানবিক। ঘটনায় জড়িতদের বিষয়ে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।