শিরোনাম
পটিয়া প্রতিনিধি | ১১:৩১, অক্টোবর ৩, ২০২০
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়া উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের ইউনিয়ন কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশে ৬নং ওয়ার্ড এলাকা থেকে এক যুবকের লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
সকাল সাড়ে ১০ টার সময় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পাশে খলিফা পুকুরে ভাসমান অবস্থায় থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি।
নিহতের গায়ের রঙ ফর্সা। পরনে ফুল হাতা বেঙ্গুনি রংয়ের শার্ট ও দোয়াশে কালারের গাভাডিং প্যান্ট ছিল।
পটিয়া থানার এস.আই নুরুল আমিন জানান. চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পাশে খলিফা পুকুর থেকে আনুমানিক ৩৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়। তার পরিচয় এখন ও পাওয়া যায়নি।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ৩/৪ দিন আগে এই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। নিহতের শরীরের কিছু কিছু অংশে ফুলে গিয়ে পচন ধরে এবং চেহেরা বিকৃত হয়ে গেছে।
পটিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)বোরহান উদ্দিন সিটিজি সংবাদকে বলেন, নিহত যুবককে কেউ মেরে পুকুরের ফেলে গেছে। তবে তদন্ত না করে বিস্তারিত বলা যাচ্ছেনা।
Developed By Muktodhara Technology Limited