শিরোনাম
চন্দনাইশ প্রতিনিধি | ০১:৫৬, এপ্রিল ২৭, ২০২১
চন্দনাইশে চলাচলের রাস্তা নিয়ে কথা কাটাকাটির জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় এক সাংবাদিক ও তার ভাই আহত হয়েছেন।
আহতরা হলেন দৈনিক ইত্তেফাকের চন্দনাইশ সংবাদদাতা আবু তোরাব চৌধুরী (৫০) ও তার ছোট ভাই ইয়াহিয়া চৌধুরী (৪৫)।
রবিবার (২৫ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার বরমা ইউনিয়নের পাঠানদণ্ডি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এ ব্যাপারে আহত ইয়াহিয়া চৌধুরী বাদি হয়ে চন্দনাইশ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন বিকেলে চলাচলের রাস্তা নিয়ে প্রতিপক্ষের লোকজনের সাথে সাংবাদিক আবু তোরাব চৌধুরী ও তার ভাই ইয়াহিয়া চৌধুরীর কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে প্রতিপক্ষের লোকজন তাদেরকে বেধড়ক মারধর করে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য চন্দনাইশ সদর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন।
ঘটনার দিন রাতেই ইয়াহিয়া চৌধুরী বাদি হয়ে ৩ জনকে আসামী করে চন্দনাইশ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দিন সরকার জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে। তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এদিকে, সাংবাদিক ও তার ভাইয়ের ওপর হামলার ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন চন্দনাইশে কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ। তারা হামলাকারীদের গ্রেপ্তারপূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
Developed By Muktodhara Technology Limited