শিরোনাম
আনোয়ারা প্রতিনিধি | ১৭:৫৯, আগস্ট ২১, ২০২১
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় আনোয়ারায় আখতারুজ্জামান চৌধুরী বাবু স্মৃতি সংসদের ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। বারশত সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শনিবার (২১ আগস্ট) সকাল সকাল থেকে দিন ব্যাপী এই কর্মসূচি চলে। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে খতমে কোরআন, ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প, রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণের আয়োজন করা হয়েছে।
উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক আবদুল মালেকের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও গুন্বীপ আখতারুজ্জামান চৌধুরী বাবু স্মৃতি সংসদের আয়োজনে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবদুল হালিম, মো. জামাল উদ্দিন, মো. মহি উদ্দিন, মো. ইব্রাহিম, আল জাকির, ইদ্রিস মাহমুদ, সোহেল পারভেজ রাজু, মো. ইলিয়াছ, নুরুল আবছার, ফজলুল কাদের, ইউপি সদস্য কামাল উদ্দিন, আবদুর রহিম, আনোয়ার হোসেন, মোজাফফর আহমেদ, নুর মোহাম্মদ, ইসহাক ও মো. কবির।
উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক আবদুল মালেক বলেন, জাতির পিতার শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে ৫ জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের মাধ্যমে ৫৩০ অসুস্থ ও অসহায় মানুষকে সেবা প্রদান, ২০০ মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় এবং এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
সেই সাথে আমাদের প্রয়াত নেতা আখতারুজ্জামান চৌধুরী বাবুর মাগফিরাত কামনা ও মাননীয় ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদের জন্য দোয়া কামনা করা হয়েছে।
Developed By Muktodhara Technology Limited