image

আজ, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬ ইং

করোনায় মোজাম্বিকে বাঁশখালীর ব্যবসায়ীর মৃত্যু

বাঁশখালী প্রতিনিধি    |    ২২:০৬, জুন ২৪, ২০২১

image

মোজাম্বিক বেইরা প্রভিন্সিয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ফরিদুল আলম (৪৫) নামে এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। বেইরা প্রভিন্সিয়ার টিকা ডিস্ট্রিকে ফরিদুল আলম দীর্ঘদিন ধরে নিজস্ব ব্যবসা বাণিজ্য করে আসছেন। তিনি সেখানে স্বপরিবার নিয়ে টিকাতে বসবাস করতেন। 

ফরিদুল আলমের ছোট ভাই নুরুল আমিন জানান, 'গত দু'দিন আগে অসুস্থতাবোধ করলে স্থানীয় এক হাসপাতালে করোনা টেস্ট দেওয়া হয় ফরিদুল আলমকে। করোনা টেস্টে তার দেহে করোনা পজেটিভ আসলে বেইরা করোনা রোগির হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। গতকাল থেকে অক্সিজেন এর মাত্রা কমে গেলে তাকে অক্সিজেন দেওয়া হয়। আজকে বৃহস্পতিবার তার অবস্থা আরো অবনতি হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোজাম্বিক সময় বিকাল ২ টার সময় তার মৃত্যু হয়। 

জানা যায়, ফরিদুল আলম চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী উপজেলার শীলকূপ ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড হেড পাড়া এলাকার আবু সামার ছেলে।



image
image

রিলেটেড নিউজ

Los Angeles

২৩:৫৭, জুন ১৪, ২০২২

মিরসরাইয়ে ট্রাক চাপায় রিকশা নিহত ২, আহত ২ 


Los Angeles

২০:০৫, জুন ১৩, ২০২২

চন্দনাইশে ইয়াবা ও চোলাই মদসহ আটক ২


Los Angeles

২৩:৩৩, জুন ১১, ২০২২

ইয়াবা পাচারকালে চন্দনাইশে আটক ১


image
image