শিরোনাম
ফটিকছড়ি প্রতিনিধি | ১৩:১৯, জুলাই ১১, ২০২১
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে ষড়যন্ত্রকারীরা অপপ্রচার চালাচ্ছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ভূমি-গৃহহীনদের মাঝে ঘর নিয়ে নানা আলোচনা সমালোচনা হচ্ছে। শত শত ঘরে এক'দুটা সমস্যা হতেই পারে। ষড়যন্ত্রকারীদের বলুন পারলে একটা গৃহহীন পরিবারকে পূনর্বাসন করতে।
চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া ঘর গুলোর পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এমনটাই মন্তব্য করেন চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মমিনুর রহমান।
এসময় তিনি বলেন, দেশের একজন মানুষকেও প্রধানমন্ত্রী গৃহহীন রাখবেন না। ফটিকছড়ির প্রত্যেকটি ঘরের মান অত্যন্ত ভালো হয়েছে।
শনিবার (১০ জুলাই) দুপুরে ফটিকছড়িতে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য নির্মিত ও নির্মানাধীন গৃহসমূহের গুনগত মান ঠিক আছে কিনা তা নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করার জন্য চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মমিনুর রহমান ও জেলাপ্রশাসনের টিম পাইন্দং ইউনিয়নের ১৮৮টি ও ফটিকছড়ি পৌরসভার ৮০টি গৃহ নির্মাণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।
এসময় জেলা প্রশাসক প্রতি উপকারভোগীর মাঝে মানবিক সহায়তা ও বনবিভাগের সার্বিক সহযোগিতায় ৫টি করে বৃক্ষ বিতরণ করেন।
পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক এস এম জাকারিয়া, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব নাজমুল ইসলাম এবং জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ম্যাজিস্ট্রেটবৃন্দ, ফটিকছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হোসাইন মোহাম্মদ আবু তৈয়ব, ফটিকছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সায়েদুল আরেফিন, ফটিকছড়ি উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেবুন নাহার মুক্তা, ভাইস চেয়ারম্যান এড. সালামত উল্লাহ চৌধুরী শাহীন, ফটিকছড়ি পৌর মেয়র ইসমাইল হোসেন, বিট অফিসার হাবিবুর রহমান প্রমুখ।
Developed By Muktodhara Technology Limited