image

আজ, শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ ইং

উখিয়া উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালনে আদালতের নিষেধাজ্ঞা

কায়সার হামিদ মানিক, উখিয়া (কক্সবাজার) সংবাদদাতা    |    ০১:১৫, মে ৭, ২০১৯

image

উখিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলমের বিরুদ্ধে নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করা হয়েছে। নির্বাচনে অংশগ্রহনকারী, প্রতিদ্বন্ধি ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আরফাত উর রহমান জিহান চৌধুরী বাদী হয়ে নির্বাচনের দিন ভোট কারচুপি, ভোট ডাকাতি, এজেন্ট বের করে দেওয়া, টেবিলে সিল মারাসহ হলফনামায় ভূল তথ্য প্রদানের অভিযোগে কক্সবাজার নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালের বিজ্ঞ ১ম যুগ্ন জেলা জজ আদালতে এ মামলা দায়ের করেন।

আদালত তার মামলাটি আমলে নিয়ে ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলমকে ১ম অধিবেশনে না ডাকার জন্য এবং ক্ষমতা হস্তান্তর স্থগিত রাখার জন্য ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়াম্যান ছেনুয়ারা বেগম ও উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিকারুজ্জামান চৌধুরীকে নির্দেশ দিয়েছেন।

আদালত ৫ মে ২০১৯ তারিখে এ আদেশ প্রদান করেছেন। একই সাথে আদালত এ বিষয়ে ৭ দিনের মধ্যে সংশ্লিষ্টদেরকে কারন দর্শানোর নোটিশ প্রদান করেন।

এ মামলার আরজি মতে, মোট ২৫ জনকে বিবাদী করা হয়েছে। নির্বাচনী মামলা নং-২/২০১৯ইং তারিখ: ৩০শে এপ্রিল ২০১৯ইং।



image
image

রিলেটেড নিউজ

Los Angeles

১৮:০৯, মে ১২, ২০২২

বজ্রপাত হচ্ছে-সাবধান হই


Los Angeles

১২:২৮, অক্টোবর ৭, ২০২১

“কয় জন ভালো নয়, সয় জন ভালো হয়”


Los Angeles

০০:৫৯, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২১

বাংলাদেশের ফুটবলের কলংকিত দিন ১৯৮২ সালের ২১ সেপ্টেম্বর !


Los Angeles

১১:৩৪, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২১

প্রকৃতিতে নয়, কেবল কাগজের নোটেই আছে ‘জাতীয় পাখি দোয়েল‘


Los Angeles

২২:১২, সেপ্টেম্বর ১, ২০২১

ফুটবলের মরা গাঙে কি আবার জোয়ার আসবে ?


Los Angeles

২৩:০৮, আগস্ট ১৫, ২০২১

শাসক নয় বঙ্গবন্ধু আপাদমস্তক সেবক ছিলেন


Los Angeles

১৮:৫৭, আগস্ট ১৩, ২০২১

আড্ডা যেন এক উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়


Los Angeles

০০:০৪, আগস্ট ৮, ২০২১

বাইরে মুক্তির কল্লোল ও বন্দী একটি পরিবার


image
image